Календарь

08.03.2020 / 12:55 MSK Приморочка Приморочка 2 - 3 Приморочка ЮЗГУ-Атом
Высшая лига "A". Женщины
08.03.2020 / 10:55 MSK Уфимочка-УГНТУ Уфимочка-УГНТУ 2 - 3 Уфимочка-УГНТУ Уралочка-2-УрГЭУ
Высшая лига "A". Женщины
07.03.2020 / 15:55 MSK ЮЗГУ-Атом ЮЗГУ-Атом 0 - 3 ЮЗГУ-Атом Уфимочка-УГНТУ
Высшая лига "A". Женщины
07.03.2020 / 13:55 MSK Уралочка-2-УрГЭУ Уралочка-2-УрГЭУ 1 - 3 Уралочка-2-УрГЭУ Приморочка
Высшая лига "A". Женщины
06.03.2020 / 15:55 MSK Уфимочка-УГНТУ Уфимочка-УГНТУ 3 - 1 Уфимочка-УГНТУ Приморочка
Высшая лига "A". Женщины
06.03.2020 / 13:55 MSK ЮЗГУ-Атом ЮЗГУ-Атом 3 - 2 ЮЗГУ-Атом Уралочка-2-УрГЭУ
Высшая лига "A". Женщины
01.03.2020 / 17:55 MSK Тулица Тулица 3 - 0 Тулица Спарта
Высшая лига "A". Женщины
01.03.2020 / 17:25 MSK Липецк Липецк 3 - 2 Липецк Северянка
Высшая лига "A". Женщины
29.02.2020 / 17:55 MSK Тулица Тулица 3 - 0 Тулица Спарта
Высшая лига "A". Женщины
29.02.2020 / 17:25 MSK Липецк Липецк 3 - 1 Липецк Северянка
Высшая лига "A". Женщины
26.01.2020 / 17:25 MSK Липецк Липецк 1 - 3 Липецк Спарта
Высшая лига "A". Женщины
26.01.2020 / 17:25 MSK Тулица Тулица 3 - 0 Тулица Тюмень-ТюмГУ
Высшая лига "A". Женщины
26.01.2020 / 15:55 MSK Уфимочка-УГНТУ Уфимочка-УГНТУ 3 - 2 Уфимочка-УГНТУ Приморочка
Высшая лига "A". Женщины
26.01.2020 / 14:55 MSK Северянка Северянка 3 - 0 Северянка Импульс
Высшая лига "A". Женщины
25.01.2020 / 18:25 MSK Уралочка-2-УрГЭУ Уралочка-2-УрГЭУ 1 - 3 Уралочка-2-УрГЭУ Тулица
Высшая лига "A". Женщины
25.01.2020 / 17:25 MSK Северянка Северянка 2 - 3 Северянка Липецк
Высшая лига "A". Женщины
25.01.2020 / 15:55 MSK Луч Луч 1 - 3 Луч Уфимочка-УГНТУ
Высшая лига "A". Женщины
25.01.2020 / 14:55 MSK Спарта Спарта 3 - 0 Спарта Импульс
Высшая лига "A". Женщины
24.01.2020 / 18:25 MSK Спарта Спарта 1 - 3 Спарта Липецк
Высшая лига "A". Женщины
24.01.2020 / 18:25 MSK Тюмень-ТюмГУ Тюмень-ТюмГУ 1 - 3 Тюмень-ТюмГУ Тулица
Высшая лига "A". Женщины

1 2 3


ПРИЕДЕМ,
СНИМЕМ,
ПОКАЖЕМ.
Закажите производство трансляции, и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей