Продолжается набор на второй поток СпортТех Акселератора Сколково
19.02.2026

Продолжается набор на второй поток СпортТех Акселератора Сколково

СпортТех Акселератор – это бесплатная образовательная программа Технопарка “Сколково” которая помогает стартапам работающим в индустрии спорта быстрее расти и развиваться. Первый поток прошел осенью прошлого года и получил много хвалебных отзывов - более 150 компаний на протяжении двух месяцев слушали лекции от лидеров спортивной индустрии, ходили на экскурсии в Лужники и ВТБ Арену, знакомились с руководителями спортивных лиг, федераций и клубов. А лучшие проекты смогли привлечь инвестиции, получили гранты и новых партнеров.

Второй поток стартует уже 24 марта – проекты которые пройдут предварительную экспертизу и попадут в число участников Акселератора на протяжении двух месяцев будут слушать лекции и получать обратную связь от экспертов отрасли. Среди спикеров второго потока: Владимир Волошин (IronStar, МойФитнес.рф), Руслан Медведь (СЕО Пари), Эдуард Безуглов (ФК ЦСКА), Максим Гафуров (СД КХЛ), Артем Потапов (Яндекс СпортТех), Наиль Измайлов (ФНЛ), Алексей Шляпников (Вспорте), Александра Савраева (СБК) и ещё два десятка ведущих экспертов спортивного бизнеса. Лучшие из стартапов получат возможность выступить на демо-дне перед инвестиционными фондами и привлечь инвестиции в свои проекты.


Программа абсолютно бесплатная. Участвовать могут проекты создающие продукты и технологии для спорта. Прием заявок на второй поток продлится до 13 марта. Подать заявку и узнать подробности можно на официальном сайте Акселаратора: https://sporttech.sk.ru/


Читайте также

Приложение TVSTART  уже доступно в Вашем телевизоре
21.08.2024
Приложение TVSTART уже доступно в Вашем телевизоре
Приложение TVSTART для IPHONE
23.05.2024
Приложение TVSTART для IPHONE
Приложение TVSTART в RUSTORE
29.03.2024
Приложение TVSTART в RUSTORE
TVSTART на экране iPhone или iPad
22.03.2024
TVSTART на экране iPhone или iPad